Объединение по интересам «Волшебный песок» (художественный профиль)

• Образовательная область: «Изобразительное искусство». Цель: сенсорное развитие детей дошкольного возраста, формирование эстетического отношения к окружающему миру посредством техники пескографии. Занятия в игровой форме проводит педагог дополнительного образования 2 раза в неделю. Руководитель кружка: Таболич Татьяна Владимировна. Объединение по интересам проводится на платной основе.

Объединение по интересам «Логика с нуля» (общественно-гуманитарный профиль)

• Образовательная область: «Человек». Цель: развитие личности ребенка в целом, а также подготовка его к обучению в школе. Посещая кружок Ваш ребёнок сможет освоить основы математики, письма и чтения. Программа кружка построена на выполнении увлекательных заданий, которые не позволят малышу скучать! Занятия будут проходить 2 раза в неделю. Руководитель кружка: Казакевич Оксана Александровна. Объединение по интересам проводится на платной основе.

Объединение по интересам «Художественная гимнастика» (физкультурно-оздоровительный)

• Цель: формирование устойчивого интереса к занятиям спортом, формирование широкого круга двигательных умений и навыков; всестороннее гармоничное развитие физических качеств; укрепление здоровья. Руководитель кружка: Евенко Анна Николаевна. Объединение по интересам проводится на платной основе.

Объединение по интересам «Крепыш» (физкультурно-спортивный профиль)

• Образовательная область: «Ребёнок дошкольного возраста и физкультура». Цель: обеспечение детей оптимальным уровнем двигательной активности, укрепление здоровья детей. Занятия в игровой форме проводит руководитель физического воспитания 2 раза в неделю. Руководитель кружка: Белько Татьяна Юрьевна. Объединение по интересам проводится на бесплатной основе.

Объединение по интересам «Путешествие по свету» (общественно-гуманитарный профиль)

• Образовательная область: «Мир». Цель: развивать лингвистические и коммуникативные способности детей дошкольного возраста в процессе изучения иностранного языка. Занятия в игровой форме проводит учитель английского языка 2 раза в неделю. Руководитель кружка: Маринич Екатерина Сергеевна. Объединение по интересам проводится на бесплатной основе.